20 апреля открыла свои двери «Билионочь- 2024»

23.04.2024

Девиз акции «Читаем всей семьей». За годы своего существования это событие стало замечательной традицией для всех любителей библиотек, книг и чтения. Работники библиотек ст. Кавказской присоединились к Акции. «Ночь с книгой» – так назывался цикл мероприятий, посвященный «Библионочи». Акция проходила в рамках национального проекта «Культура для школьников», Года семьи, акции “Всей семьей”. В цикл вошли: выставка инсталляция «Самое главное слово – Семья!», фотовернисаж «Читаем всей семьей, этноигра «Магические поверья», урок фольклора «Жемчужины семейной мудрости», конкурс «Сказочная солянка», игра «Путешествие в сказку», литературные бродилки «Жила, была Любовь», пазл-батл «Собери сказку» и др. На протяжении всего мероприятия гости принимали активное участие в мероприятии. Все получили призы и подарки. Работники дома культуры поздравили всех с Годом семьи музыкальными номерами.